تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » المجالس والأصوات » الكتلة البرلمانية 2011

الكتلة البرلمانية 2011

    35
    التجمع الاسلامي السلفي 2
    كتلة التنمية و الاصلاح 4
    كتلة العمل الشعبي 4
    كتلة العمل الوطني 6

    الاسم الموقف التفاصيل الدائرة الطائفة القبيلة
    عدنان سيد عبدالصمد أحمد سيد زاهد عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    صالح أحمد عاشور عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    يوسف سيد حسن سيد علي صالح الزلزلة عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    جاسم محمد عبدالمحسن الخرافي عضو منتخب
    رئيس مجلس الامة

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    خالد سلطان بن عيسى التجمع الاسلامي السلفي عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    عبدالله يوسف عبدالرحمن يوسف الرومي كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    سني
    وليد مساعد السيد إبراهيم العبدالرزاق الطبطبائي كتلة التنمية و الاصلاح عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    عادل عبدالعزيز عبدالله صالح الصرعاوي كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    حسن جوهر عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    أحمد عبدالعزيز السعدون كتلة العمل الشعبي عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    مخلد العازمي عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    سني العوازم
    حسين القلاف عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    علي صالح محمد صالح العمير التجمع الاسلامي السلفي عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    فيصل المسلم كتلة التنمية و الاصلاح عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني العتبان
    محمد هايف المطيري عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني المطران
    مبارك الوعلان عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني المطران
    خلف دميثير عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني العنزة
    سعدون حماد العتيبي عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العتبان
    خالد العدوه عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العجمان
    محمد براك المطير عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    علي فهد راشد علي الراشد عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    علي سالم الجعيلان الدقباسي كتلة العمل الشعبي عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني الرشايدة
    غانم علي فلاح علي حزام الميع عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العوازم
    ناجي عبدالله يوسف عبدالله العبدالهادي عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    مبارك بنيه متعب فهد الخرينج عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني الرشايدة
    جمعان ظاهر ماضي الحربش كتلة التنمية و الاصلاح عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني العنزة
    ضيف الله فضيل ضيف الله ابو رميه عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني المطران
    مسلم محمد حمد ناصر البراك كتلة العمل الشعبي عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني المطران
    حسين مزيد عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني المطران
    شعيب المويزري عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني الرشايدة
    معصومة صالح محمد المبارك عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    عسكر عويد عسكر بقان العنزي عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني العنزة
    مرزوق الغانم كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    روضان عبدالعزيز العبدالله الروضان عضو منتخب
    وزير

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    رولا عبدالله علي حاجيه دشتي عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    شيعي
    حسين الحريتي عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    سني العوازم
    سعد علي الخنفور عضو منتخب

    الدائرة الرابعة

    4

    سني الرشايدة
    سالم نملان مدغم مرزوق العازمي عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العوازم
    سعد زنيفر سعد علي العازمي عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العوازم
    سلوى عبدالله عبداللطيف الجسار عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    عدنان إبراهيم طاهر حجي عبدالله المطوع عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    شيعي
    عبدالرحمن فهد مشاري العنجري كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الثانية

    2

    سني
    اسيل عبدالرحمن حجي تقي حاجية العوضي كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    صالح محمد ملا صالح محمد الملا كتلة العمل الوطني عضو منتخب

    الدائرة الثالثة

    3

    سني
    فيصل سعود صالح الدويسان عضو منتخب

    الدائرة الاولى

    1

    شيعي
    دليهي سعد راشد ناصر شويع الهاجري عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني الهواجر
    فلاح الصواغ كتلة التنمية و الاصلاح عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العوازم
    بادي حسيان محمد الوطيب الدوسري عضو منتخب, حكمت المحكمة الدستورية ببطلان اعلان انتخابه

    الدائرة الخامسة

    5

    سني الدواسر
    محمد الحويله عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العجمان
    خالد الطاحوس كتلة العمل الشعبي عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العجمان
    الصيفي مبارك الصيفي عضو منتخب

    الدائرة الخامسة

    5

    سني العجمان

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *