تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » نواب مجلس الأمة » مجلس الامة 2016

مجلس الامة 2016

    الاسم الدائرة التفاصيل الطائفة القبيلة التجمع السياسي
    يوسف صالح يوسف صالح الفضالة

    3 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    وليد مساعد السيد إبراهيم العبدالرزاق الطبطبائي

    7 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    نايف عبدالعزيز مرداس العجمي

    8 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    ناصر سعد الدوسري

    9 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني الدواسر
    مرزوق الغانم

    1 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب
    رئيس مجلس الامة

    سني
    مرزوق الخليفة

    11 في الدائرة الرابعة

    خسر معقده بعد الطعن

    سني الشمر
    محمد هايف المطيري

    3 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني المطران
    محمد الحويله

    10 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    محمد ناصر عبدالله محسن الجبري

    9 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2019 ديسمبر
    وزير في حكومة

    2017 ديسمبر
    وزير في حكومة

    2016 ديسمبر

    سني العتبان
    محمد مروي الهدية

    3 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني العوازم
    محمد حسين محمد حسين الدلال

    6 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني الحركة الدستورية الاسلامية
    محمد براك المطير

    6 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    مبارك هيف الحجرف

    2 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    مبارك سالم مبارك ناصر الحريص

    7 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2019 ديسمبر

    سني العوازم
    ماجد مساعد المطيري

    7 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني المطران
    فيصل الكندري

    5 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني
    فراج زبن عربيد جلوي العربيد

    9 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    عيسى الكندري

    2 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني
    عوده العودة الرويعي

    9 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    عمر عبدالمحسن عبدالله سيد عبدالمحسن الطبطبائي

    10 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    علي سالم الجعيلان الدقباسي

    7 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    عسكر عويد عسكر بقان العنزي

    8 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني العنزة
    عدنان سيد عبدالصمد أحمد سيد زاهد

    1 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي التآلف الاسلامي الوطني
    عبدالوهاب محمد عبدالوهاب عبدالله البابطين

    1 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    عبدالله يوسف عبدالرحمن يوسف الرومي

    5 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني
    عبدالله فهاد العنزي

    5 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني العنزة قريب من الاخوان المسلمون
    عبدالله أحمد باقر محمد علي الكندري

    12 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب فاز بالانتخابات التكميلي

    عبدالكريم الكندري

    4 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    عادل الدمخي

    4 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني
    طلال الجلال السهلي

    4 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني السهول
    صلاح عبدالرضا عبدالله خورشيد

    10 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي
    صفاء عبدالرحمن عبدالعزيز سعود الهاشم

    5 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    صالح أحمد عاشور

    6 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي
    شعيب المويزري

    6 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    سعود محمد راشد بطي الشويعر

    10 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني بني غانم
    سعدون حماد العتيبي

    2 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني العتبان
    سعد علي الخنفور

    4 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    رياض أحمد محمد صالح العدساني

    2 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    راكان يوسف حمود يوسف أحمد النصف

    8 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني التحالف الوطني الديمقراطي
    خليل أبل

    8 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    شيعي التآلف الاسلامي الوطني
    خليل الصالح

    3 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    شيعي
    خلف دميثير

    7 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني العنزة
    خالد محمد المونس

    6 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العتبان
    خالد حسين عبد علي عبدالرحيم الشطي

    9 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي
    حمود عبدالله عوض محمد الخضير

    1 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني الهواجر
    حمدان سالم العازمي

    2 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العوازم
    حمد سيف الهرشاني

    5 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    جمعان ظاهر ماضي الحربش

    4 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني العنزة الحركة الدستورية الاسلامية
    ثامر السويط

    1 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الظفير
    بدر الملا

    20 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب فاز بالانتخابات التكميلي

    سني
    الحميدي بدر الحميدي بدر السبيعي

    3 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني السبعان
    أسامة الشاهين

    8 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني الحركة الدستورية الاسلامية
    أحمد نبيل الفضل

    10 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *