تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » نواب مجلس الأمة » مجلس الامة 2020

مجلس الامة 2020

    الاسم الدائرة التفاصيل الطائفة القبيلة التجمع السياسي
    يوسف فهد حمد مرزوق الغريب

    2 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني العوازم
    يوسف صالح يوسف صالح الفضالة

    6 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    هشام الصالح

    4 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    شيعي
    ناصر سعد الدوسري

    8 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني الدواسر
    مهند طلال الساير

    3 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    مهلهل خالد المضف

    10 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    مساعد عبدالرحمن العارضي

    3 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني المطران
    مرزوق الغانم

    1 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب
    رئيس مجلس الامة

    سني
    مرزوق الخليفة

    7 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الشمر
    محمد الحويله

    9 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    محمد عبيد فلاح عبيد فلاح الراجحي

    4 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2021 ديسمبر

    سني الرشايدة
    محمد براك المطير

    2 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    مبارك هيف الحجرف

    10 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    مبارك عبدالله الخجمه

    3 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    مبارك العرو

    7 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2021 ديسمبر

    سني المطران
    فرز محمد المطيري

    8 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني المطران
    فايز غنام الجمهور

    2 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني المطران
    فارس سعد العتيبي

    9 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني العتبان
    عيسى الكندري

    5 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2022 أغسطس
    وزير في حكومة

    2021 ديسمبر
    وزير في حكومة

    2021 مارس
    وزير في حكومة

    2020 ديسمبر

    سني
    علي عبدالرسول القطان

    6 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي
    عدنان سيد عبدالصمد أحمد سيد زاهد

    7 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي التآلف الاسلامي الوطني
    عبيد الوسمي الدائرة الخامسة عضو منتخب

    سني المطران
    عبدالله الطريجي

    8 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني
    عبدالله جاسم المضف

    9 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني
    عبدالكريم الكندري

    1 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني
    عبدالعزيز طارق الصقعبي

    5 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني الحركة الدستورية الاسلامية
    صالح ذياب المطيري

    7 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني المطران
    شعيب المويزري

    1 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    سلمان الحليله العازمي

    5 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني العوازم
    سعود سعد بوصليب

    5 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني المطران
    سعدون حماد العتيبي

    8 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني العتبان
    سعد علي الخنفور

    9 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة
    خليل الصالح

    3 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    شيعي
    خالد محمد المونس

    5 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العتبان
    خالد عايد العنزي

    6 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني العنزة
    حمود مبرك براك مبارك العازمي

    6 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العوازم
    حمدان سالم العازمي

    1 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العوازم
    حمد محمد المطر

    4 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني الحركة الدستورية الاسلامية
    حمد سيف الهرشاني

    9 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني
    حمد أحمد علي عبدالله روح الدين

    4 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2021 ديسمبر

    سني
    حسن جوهر

    1 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    شيعي
    ثامر السويط

    6 في الدائرة الرابعة

    عضو منتخب

    سني الظفير
    بدر ناصر عبدالعزيز الحميدي

    7 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    سني الشمر
    بدر الداهوم

    2 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العوازم تجمع ثوابت الأمة
    بدر الملا

    8 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    وزير في حكومة

    2023 ابريل

    سني
    الصيفي مبارك الصيفي

    4 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العجمان
    أسامة الشاهين

    10 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني الحركة الدستورية الاسلامية
    أسامة أحمد حبيب المناور

    2 في الدائرة الثالثة

    عضو منتخب

    سني الرشايدة تجمع ثوابت الأمة
    أحمد الحمد

    10 في الدائرة الثانية

    عضو منتخب

    شيعي
    أحمد مطيع العازمي

    10 في الدائرة الخامسة

    عضو منتخب

    سني العوازم
    أحمد خليفه راشد محمد الشحومي

    3 في الدائرة الاولى

    عضو منتخب

    سني العوازم

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *