تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » الوزارات » وزارة الإعلام والثقافة

وزارة الإعلام والثقافة

    الوزير الحكومة الطائفة شيخ\منتخب فرع العائلة الحاكمة العائلة القبيلة
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 44 / سني المطيري المطران
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 43 / سني المطيري المطران
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 41 / سني المطيري المطران
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 40 / سني المطيري المطران
    حمد أحمد علي عبدالله روح الدين الحكومة 39 / سني روح الدين
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 38 / سني المطيري المطران
    عبدالرحمن بداح عبدالرحمن المطيري الحكومة 37 / سني المطيري المطران
    محمد ناصر عبدالله محسن الجبري الحكومة 36 / من تشكيل الحكومة إلى 25-10-2020 سني الجبري العتبان
    أحمد ناصر المحمد الصباح الحكومة 36 / من 25-10-2020 إلى نهاية الحكومة سني الاسرة الحاكمة الجابر الصباح
    محمد ناصر عبدالله محسن الجبري الحكومة 35 / سني الجبري العتبان
    سلمان صباح سالم الحمود الصباح الحكومة 34 / من تشكيل الحكومة إلى 7-2-2017 سني الصباح
    محمد عبدالله المبارك الصباح الحكومة 34 / من 7-2-2017 إلى نهاية الحكومة سني الصباح
    سلمان صباح سالم الحمود الصباح الحكومة 33 (2) / سني الصباح
    سلمان صباح سالم الحمود الصباح الحكومة 33 (1) / سني الصباح
    سلمان صباح سالم الحمود الصباح الحكومة 32 / سني الصباح
    محمد عبدالله المبارك الصباح الحكومة 31 / سني الصباح
    محمد عبدالله المبارك الصباح الحكومة 30 / سني الصباح
    حمد جابر العلي الصباح الحكومة 29 / السالم الصباح
    سامي عبداللطيف النصف الحكومة 28 / من تشكيل الحكومة إلى 10-7-2011
    سالم مثيب أحمد مثيب الأذينة الحكومة 28 / من 10-7-2011 إلى 16-11-2011 سني الأذينة العوازم
    حمد جابر العلي الصباح الحكومة 28 / من 16-11-2011 إلى نهاية الحكومة السالم الصباح
    أحمد عبدالله الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 27 / سني الصباح
    صباح الخالد الحمد المبارك الصباح الحكومة 26 / سني الحمد الصباح
    صباح الخالد الحمد المبارك الصباح الحكومة 25 / سني الحمد الصباح
    صباح الخالد الحمد المبارك الصباح الحكومة 24 الثانية / سني الحمد الصباح
    عبدالله سعود المحيلبي الحكومة 24 / سني المحيلبي العوازم
    محمد ناصر السنعوسي الحكومة 23 / من تشكيل الحكومة إلى 17-12-2006 سني السنعوسي الشمر
    بدر ناصر عبدالعزيز الحميدي الحكومة 23 / من 17-12-2006 إلى نهاية الحكومة سني الحميدي
    أنس محمد أحمد الرشيد الحكومة 22 / من تشكيل الحكومة إلى 9-5-2006 سني الرشيد
    أحمد فهد الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 22 / من 9-5-2006 إلى 13-5-2006 سني الصباح
    محمد ناصر السنعوسي الحكومة 22 / من 13-5-2006 إلى نهاية الحكومة سني السنعوسي الشمر
    محمد عبدالله ابو الحسن الحكومة 21 / من تشكيل الحكومة إلى 4-1-2005 شيعي الحسن
    ‏فيصل الحجي الحكومة 21 / من 4-1-2005 إلى 30-3-2005 سني
    أنس محمد أحمد الرشيد الحكومة 21 / من 30-3-2005 إلى نهاية الحكومة سني الرشيد
    أحمد فهد الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 20 / سني الصباح
    سعد بن طفلة العجمي الحكومة 19 / من تشكيل الحكومة إلى 14-11-2000 سني العجمان
    سعود ناصر السعود المحمد الصباح الحكومة 19 / من 14-11-2000 إلى نهاية الحكومة سني الصباح
    يوسف محمد السميط الحكومة 18 / سني
    سعود ناصر السعود المحمد الصباح الحكومة 17 / سني الصباح
    سعود ناصر السعود المحمد الصباح الحكومة 16 الثانية / سني الصباح
    سعود ناصر السعود المحمد الصباح الحكومة 16 / سني الصباح
    بدر جاسم اليعقوب الحكومة 15 /
    جابر مبارك الحمد المبارك الصباح الحكومة 14 / من تشكيل الحكومة إلى 24-11-1990 سني الحمد الصباح
    بدر جاسم اليعقوب الحكومة 14 / من 24-11-1990 إلى نهاية الحكومة
    جابر مبارك الحمد المبارك الصباح الحكومة 13 الثانية / سني الحمد الصباح
    ناصر محمد الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 13 / سني الصباح
    ناصر محمد الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 12 / سني الصباح
    صباح الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 11 / من تشكيل الحكومة إلى 8-2-1982 سني الجابر الصباح
    صباح الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 11 / من 8-2-1982 إلى نهاية الحكومة سني الجابر الصباح
    جابر العلي السالم المبارك الصباح الحكومة 10 / سني الصباح
    جابر العلي السالم المبارك الصباح الحكومة 9 / سني الصباح
    جابر العلي السالم المبارك الصباح الحكومة 8 / سني الصباح
    صباح الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 7 / سني الجابر الصباح

    الموقع الرسمي

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *