تخطى إلى المحتوى
الرئيسية » الوزارات » وزارة الشؤون الاجتماعية

وزارة الشؤون الاجتماعية

    الوزير الحكومة الطائفة شيخ\منتخب فرع العائلة الحاكمة العائلة القبيلة
    فراس سعود المالك الصباح الحكومة 44 / الصباح
    فراس سعود المالك الصباح الحكومة 43 / الصباح
    هدى عبدالمحسن الشايجي الحكومة 41 / من تشكيل الحكومة إلى 16-10-2022
    مي جاسم محمد البغلي الحكومة 41 / من 16-10-2022 إلى اليوم
    فهد مطلق نصار مطلق الشريعان الحكومة 40 / سني الشريعان الظفير
    مبارك العرو الحكومة 39 / سني العرو المطران
    مشعان محمد مشعان العتيبي الحكومة 38 / العتيبي العتبان
    عيسى أحمد محمد حسن الكندري الحكومة 37 / سني الكندري
    غدير محمد محمود غلوم رضا أسيري الحكومة 36 / من تشكيل الحكومة إلى 30-1-2020 شيعي أسيري
    وليد خليفة أحمد الجاسم الحكومة 36 / من 30-1-2020 إلى 16-2-2020 الجاسم
    مريم عقيل السيد هاشم العقيل الحكومة 36 / من 20-2-2016 إلى نهاية الحكومة العقيل
    هند صبيح براك الصبيح الحكومة 35 / من تشكيل الحكومة إلى 24-12-2018 سني الصبيح
    سعد إبراهيم سعد الخراز الحكومة 35 / من 24-12-2018 إلى نهاية الحكومة الخراز
    هند صبيح براك الصبيح الحكومة 34 / سني الصبيح
    هند صبيح براك الصبيح الحكومة 33 (2) / سني الصبيح
    ذكرى عايد عوض بطي الرشيدي الحكومة 33 (1) / سني الرشيدي الرشايدة
    ذكرى عايد عوض بطي الرشيدي الحكومة 32 / سني الرشيدي الرشايدة
    سالم مثيب أحمد مثيب الأذينة الحكومة 31 / سني الأذينة العوازم
    أحمد العبداللطيف الرجيب الحكومة 30 / من تشكيل الحكومة إلى 12-6-2012 الرجيب
    سالم مثيب أحمد مثيب الأذينة الحكومة 30 / من 12-6-2012 إلى نهاية الحكومة سني الأذينة العوازم
    محمد عباس ربيع النومس الحكومة 29 / الرشايدة
    محمد محسن العفاسي الحكومة 28 / المطران
    محمد محسن العفاسي الحكومة 27 / المطران
    بدر فهد علي الدويلة الحكومة 26 / سني الرشايدة
    بدر فهد علي الدويلة الحكومة 25 / سني الرشايدة
    جمال أحمد شهاب محمد الشهاب الحكومة 24 الثانية / سني الشهاب
    صباح الخالد الحمد المبارك الصباح الحكومة 24 / سني الحمد الصباح
    صباح الخالد الحمد المبارك الصباح الحكومة 23 / سني الحمد الصباح
    علي جراح صباح المحمد الصباح الحكومة 22 / سني الصباح
    محمد صباح السالم المبارك الصباح الحكومة 21 / من تشكيل الحكومة إلى 29-7-2003 سني الصباح
    ‏فيصل الحجي الحكومة 21 / من 29-7-2003 إلى نهاية الحكومة سني
    طلال مبارك حمد العيار الحكومة 20 / سني العيار
    عبدالوهاب محمد الوزان الحكومة 19 / شيعي
    جاسم محمد سعود العون الحكومة 18 / سني
    أحمد خالد مساعد الكليب الحكومة 17 / سني
    أحمد خالد مساعد الكليب الحكومة 16 الثانية / من تشكيل الحكومة إلى 3-9-1996 سني
    علي صباح السالم المبارك الصباح الحكومة 16 الثانية / من 3-9-1996 إلى نهاية الحكومة سني الصباح
    جاسم محمد سعود العون الحكومة 16 / سني
    نواف الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 15 / سني الصباح الجابر
    جابر عبدالله جابر العبدالله الصباح الحكومة 14 / سني الصباح
    ناصر محمد الأحمد الجابر المبارك الصباح الحكومة 13 الثانية / سني الصباح
    جابر مبارك الحمد المبارك الصباح الحكومة 13 / سني الحمد الصباح
    يوسف محمد النصف الحكومة 12 / من تشكيل الحكومة إلى 24-3-1985 سني النصف
    سالم صباح السالم المبارك الصباح الحكومة 12 / من 24-3-1985 إلى 30-3-1985 سني الصباح
    خالد جميعان سالم الجميعان الحكومة 12 / من 30-3-1985 إلى نهاية الحكومة سني العوازم
    حمد عيسى جاسم الرجيب الحكومة 11 / سني
    عبدالعزيز محمود بوشهري الحكومة 10 / سني
    سالم صباح السالم المبارك الصباح الحكومة 9 / سني الصباح
    سالم صباح السالم المبارك الصباح الحكومة 8 / سني الصباح
    حمد مبارك الحمد العيار الحكومة 7 / سني العيار
    خالد أحمد جاسم المضف الحكومة 6 / سني المضف
    عبدالعزيز عبدالله الصرعاوي الحكومة 5 / سني
    عبدالعزيز عبدالله الصرعاوي الحكومة 4 / سني
    عبدالله مشاري عبدالله الروضان الحكومة 3 / سني الروضان
    عبدالله مشاري عبدالله الروضان الحكومة 2 / سني الروضان
    محمد يوسف النصف الحكومة 1 / سني النصف

    الموقع الرسمي

    اترك تعليقاً

    لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *